Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

3 марта на просторной площадке второго этажа Роговского Дома культуры прошла акция, направленная на популяризацию здорового образа жизни.

Во время проведения акции ребята поделились на две команды и поучаствовали в интеллектуальном квесте, состоящем из различных конкурсов, направленных на обогащение знаний о сохранении здоровья, различных видах спорта, истории Олимпийских игр.

Команды соревновались в викторине, разгадывали различные скороговорки о здоровье, отгадывали интересные факты о здоровье, участвовали в танцевальном баттле.

Зав.культмассовым сектором
Роговского ДК