Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район от 30.12.2019 года № 1582 «Об организации проектной деятельности в администрации муниципального образования Тимашевский район» проводятся общественные обсуждения проектного предложения «Оцифровка бумажной документации и внедрение электронного архива в 2020 году в архивном отделе».

Срок начала общественного обсуждения проекта: 17 марта 2020 г.
Срок завершения общественного обсуждения проекта: 24 марта 2020 г.

Общественные обсуждениия проводятся на официальном сайте администрации муниципального образования Тимашевский район в разделе «Общественные обсуждения, публичные слушания проектов правовых актов», подраздел «Общественные обсуждения».
Организатором общественных обсуждений является администрация муниципального образования Тимашевский район в лице архивного отдела управления делами администрации муниципального образования Тимашевский район.

Предложения и замечания направляются участниками общественного обсуждения в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. контактный номер телефона 4-15-64.

Администрация муниципального образования Тимашевский район