30 июня в парке Роговского сельского поселения состоялась игровая программа «Давай дружить», с целью углубить представление о том, что такое дружба, каким должен быть настоящий друг, познакомить с правилами дружбы, научить доброжелательности, стремление понимать и принимать друг друга.

Кого мы считаем другом? Каким должен быть друг? Что такое дружба? Казалось бы, простые понятия, но как сложно бывает порой разобраться в человеческих отношениях. Ответить на эти вопросы помогла викторина «Давайте жить дружно».

С огромным удовольствием ребята играли в увлекательные и забавные игры: «Кто с кем дружит?», «Дружеское рукопожатие», «Верхом на лошади», «Нарисуйте лето», узнали много пословиц о дружбе.

Учащиеся детского вокального кружка «Ассорти» Роговского Дома культуры исполнили свои песни.

В мероприятии не было проигравших, главное - прекрасное настроение и общение друг с другом.

Статью подготовила:

О.А. Чевычелова