8 июля 2023 года, во Всероссийский день семьи, любви и верности, в клубе хутора Красного прошла праздничная программа «История любви – история семьи», организованная сотрудниками филиала МБУК «Роговская библиотека».

Аудитории рассказали о значимости праздника, познакомили с его истоками и представили книжно-иллюстрированную выставку «Семья – душа России». Присутствующие приняли активное участие в различных конкурсах, собрали пословицы о семье и ответили на вопросы викторины «Дружная семья». Зона проведения мероприятия стала местом хорошего настроения и задора. Не обошлось и без чаепития, где в задушевной дружеской беседе участники рассказывали о своих семейных традициях. Завершилась встреча акцией «Нарисуй семью».

Мероприятие посетило 22 человека.

Коваленко С.В.,

библиотекарь филиала МБУК «Роговская библиотека»