Этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, от которого во многом зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения. И поэтому этот день — отличная возможность вновь напомнить обществу обо всей важности дошкольного образования и поблагодарить людей, чьим призванием стало воспитание детей. Заведующим детскими садами от имени главы Роговского сельского поселения Ракитянской О. А. вручены благодарственные письма за душевную щедрость, за любовь к детям и верность избранному делу. Вокальная группа народного хора «Зори Кубани», руководитель Гафиатуллин М.Н., подарила воспитателям и детям свои музыкальные подарки.

Пусть  доброта и педагогическое мастерство работников дошкольного образования делают каждый день своих воспитанников радостным и интересным!