На мероприятии все гости, независимо от возраста, смогли почувствовать настоящую новогоднюю сказку. Программу наполнили новогодние представления, игры и викторины. Гости встретились со сказочными персонажами, с которыми водили хороводы и пели весёлые песни.

С приветственным словом обратилась глава Роговского сельского поселения Тимашевского района Оксана Александровна Ракитянская. Никто не остался без сюрприза, Дед Мороз всем присутствующим детям вручил подарки.

Выражаем искреннюю благодарность за приобретение подарков С.В. Залозней, А.В. Гусарь, Н.Н., Кропивка, С.Г. Мелиховой, Е.П. Степаненко, В.В. Озерову, Ю.В. Лукоянову.

Зав. Детским сектором

МБУК «Роговская СЦКС»