Самодеятельные коллективы центра творчества «Радуга», детской школы искусств ст. Роговской и Роговского Дома культуры  подготовили тематическую программу, которая  была  посвящена военнослужащим,  участвующим в Специальной  военной операции. Военнослужащие заслуживают самых искренних поздравлений – ведь у них очень важная и почётная профессия – защищать Родину.

Концерт прошел в доброжелательной атмосфере! Своими трогательными выступлениями наши артисты подарили тепло и признательность зрителям, которые пришли на концерт. На мероприятие были приглашены представители администрации, казачества, ветераны боевых действий, общественный совет, депутаты Роговского сельского поселения,  бюджетные организации, семьи ребят, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Мы благодарим всех, кто пришел на благотворительный концерт. Общими усилиями было собрано 22 000 руб. Все вырученные средства будут направлены на поддержку воинов, участвующих в специальной военной операции.

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником! Желаем успехов в делах, счастья, добра, чистого, мирного неба над головой!

Заведующая народным творчеством

А.А. Осадчая