Проблема наркомании все еще остро стоит перед обществом. И только совместными усилиями можно предостеречь подрастающее поколение от употребления смертельных веществ и противодействовать незаконному обороту наркотиков.

Уважаемые жители! Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и свою гражданскую позицию и принять участие в проведении акции.

МВД России Тимашевского района гарантирует обратившимся гражданам конфиденциальность. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Ваша информация поможет спасти жизни многих наших земляков, в том числе и детей!

Всем, кому что-либо известно о готовящихся или совершаемых преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, фактах употребления наркотических средств, принуждения к употреблению наркотических средств, просим сообщить в Отдел управления МВД РФ Тимашевского района по телефону: 8 (861-30) 4-15-42 — Дежурная часть ОМВД России по Тимашевскому району;

8 (861-30) 4-02-25 — ЕДДС МКУ «Ситуационный центр»;