Прокуратурой Тимашевского района совместно с начальником отдела службы судебных приставов проведен выездной прием по вопросам нарушения прав социально незащищенных категорий граждан.

На прием обратились граждане и представители взыскателей по вопросам объединения исполнительных производств, об оплате исполнительского спора и другим вопросам

Гражданам даны разъяснения законодательства, судебными приставами – исполнителями приняты заявления, вынесены постановления о сохранении прожиточного минимума, произведены необходимые удержания, исполнительные производства объединены в сводное.

Работа в данном направлении продолжается, прокуратурой района организованы еженедельные выездные  приемы, которые проводятся каждый четверг в ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району ГУ ФССП России по краю по адресу: г. Тимашевск, ул. Пионерская, 99 с 14.30 до 15.30.

Старший помощник прокурора района

младший советник юстиции                                                               Н. А. Малютина